Experience@Work

Contactez-nous

Grâce à Experience@Work, des collaborateurs talentueux et expérimentés de certaines organisations peuvent se mettre au service d’autres organisations qui recherchent une expérience ou des talents spécifiques.

Et ceci à un prix accessible.

Avez-vous des questions?

Contactez-nous

Echanger l’expérience?

  • Vous voulez offrir des opportunités de carrière alternatives à vos collaborateurs expérimentés?
  • Vous cherchez à apporter de l’expérience dans votre organization?

Manifestez-vous ! Plus vous serez nombreux à participer à ce projet, plus il sera efficace.

info@experienceatwork.be

inge.janssens@experienceatwork.be

+32 478 20 79 58

HazelHeartwood : Guido de Grefte, gdegrefte@hazelheartwood.com

AXA : François Peeraer, francois.peeraer@axa.be

KBC : Eddy Thielemans, eddy.e.thielemans@kbc.be et Karin Vandervelpen, karin.vandervelpen@kbc.be

Proximus : Inge Janssens, inge.janssens@proximus.com

SD Worx : Leen Van Damme, leen.vandamme@sdworx.com

The Shift: David Leyssens, david.leyssens@theshift.be

VDAB : Ingrid Jordens, ingrid.jordens@vdab.be

Members of the board of directors :

Els Jans (AXA), Anette Böhm (KBC), Jan Van Acoleyen (Proximus), Guido de Grefte (HazelHeartwood)

* = obligatoire